Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Новосибирская область
0

«Делай в России»: Международный форум «Технопром» стартует 20 июня

Технопром
Всего в программе форума запланировано 50 мероприятий

НОВОСИБИРСК, 19 июня, ФедералПресс. 20 июня в Новосибирской области начнет работу V Международный форум технологического развития «Технопром – 2017». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области.

В этом году форум «Технопром» пройдет под лозунгом «Перспектива лидерства: делай в России». Мероприятие стартует в 9 утра, когда губернатор области Владимир Городецкий примет участие в торжественном открытии выставки науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». Губернатор поприветствует участник и познакомиться с выставочными экспозициями, а также познакомится с Олимпиадой 3D технологий.

Также губернатор примет участие в ряде пленарных заседаний, подпишет ряд соглашений о сотрудничестве. В первый день форума пройдет несколько ключевых сессий, посвященных технологическому развитию, онлайн-обучению в России, аддитивным технологиям в металлургии и машиностроении. Пройдет подписание декларации целей и принципов Ассоциации содействия развитию и стандартизации систем управления на основе индустриального интернета «НППА». Ассоциация также проведет пресс-конференцию, в ходе которой расскажет о планах своей работы.

К обеду пройдет подписание соглашения о создании консорциума в сфере управления знаниями между Госкорпоарцией «Росатом», НИИ корпоративного и проектного управления, ООО «Группа компаний Алмаз», ООО «Инвейдерс», АО «НЕОЛАНТ», ООО «Дентонс Юроп».

Также в первый день «Технопрома» будут проводиться круглые столы, сессии, семинары и экспертный симпозиум. Всего в программе форума запланировано 50 мероприятий. Он проходит на площадке «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.