Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Жительницу новосибирского села подозревают в убийстве своих маленьких детей

Велосипед
Фото: pixabay.com.

НОВОСИБИРСК, 6 октября, ФедералПресс. В новосибирском селе Абрамово найдены тела двоих маленьких детей. В убийстве подозревают их мать. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, отец семейства вернулся вечером с работы и обнаружил свою 6-летнюю дочь и 11-месячного сына мертвыми. В доме находилась его 23-летняя супруга – мать малышей. Увидев страшную картину, мужчина сразу позвонил в полицию.

Главной подозреваемой в убийстве детей стала их мать. Сейчас она задержана и находится на допросе в следственных органах. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, двух лиц, в отношении малолетнего.

Тем временем следователи осматривают место преступление, собирают доказательства и выясняют, по какой причине женщина могла так поступить с малышами.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жительницу Братска, убившую двоих своих маленьких детей, признали невменяемой. Женщина сама позвонила в полицию сообщила о преступлении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.