НОВОСИБИРСК, 26 октября, ФедералПресс. Новосибирский областной суд вынес приговор жениху, который похитил деньги у организатора собственной свадьбы. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
По данным ведомства, 28-летний Александр Федоров праздновал собственную свадьбу в летнем кафе бизнес-центра «Гринвич» и заметил оставленную кем-то женскую сумочку. Не долго думая, мужчина украл сумку, в которой лежали личные вещи и 29 тысяч рублей.
Оказалось, что сумка принадлежит организатору свадьбы, а 29 тысяч рублей ей заплатила невестой обвиняемого в качестве оплаты за услуги тамады. По данному факту было возбуждено уголовное дело о краже.
В суде жених себя виновным не признавал и просил суд его оправдать, даже подавал апелляцию. Суд апелляцию отклонил, признал его виновным и приговорил его к штрафу в размере 80 тысяч рублей.


