Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирские депутаты поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

Поздравление
Фото: заксобрание Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 17 ноября, ФедералПресс. Депутат заксобрания Новосибирской области Игорь Умербаев поздравил с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудников ФСИН России. Об этом рассказали в пресс-службе заксобрания региона.

Торжественное мероприятие прошло в главном управление ФСИН России по Новосибирской области. Игорь Умербаев поздравил ветеранов за непростую службу, которой они посвятили много лет, а также за активную жизненную позицию и стремление приносить пользу.

«Желаю вам, чтобы и дальше ваши дети и внуки любили вас, заботились о вас, чтобы государство в лице ГУФСИНа не забывало, поддерживало, приглашало на встречи с действующим сотрудниками. И чтобы вы и дальше были такие же бодрые, молодые душой, воспитывали молодежь, передавали свой опыт, участвовали в дальнейшем укреплении нашей страны, наставнической работе. Долгих, здоровых лет жизни, всего самого хорошего!», – отметил депутат.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.