Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Андрей Травников встретился с новосибирскими студентами

Студенты
Андрей Травников обсудил с будущими управленцами широкий круг вопросов

НОВОСИБИРСК, 16 марта, ФедералПресс. Глава Новосибирской области встретился со студентами Сибирского института управления.

В пятницу, 16 марта, участники встречи в рамках образовательного проекта «Формула профессионализма» обсудили вопросы профессионализма государственных служащих. Глава региона заметил, что главные качества не только хорошего сотрудника, но и хорошего руководителя - ответственность, инициативность и готовность к постоянному совершенствованию не только своей работы, но и работы вверенного тебе коллектива.

Собравшиеся разобрали широкий круг вопросов, начиная от отличий работы на государственной и муниципальной службе от работы в коммерческих структурах до направлений развития Новосибирской области. Прежде всего, речь шла о развитии студенческого самоуправления, работе молодежного парламента региона, а также строительстве крупных инфраструктурных и социальных объектов на территории Новосибирской области.

 

В пресс-службе правительства Новосибирской области также отметили, что во время встречи со студентами, глава региона осмотрел современные учебные аудитории института, библиотеку, пообщался с преподавателями, членами студенческого спортивного клуба.
Напомним, что глава региона Андрей Травников также пообщался с представителями новосибирских волонтерских объединений, ставшими победителями всероссийских волонтерских конкурсов. Форум проходил с 13 по 15 марта на площадке ВДНХ в Москве.

Фото: pixabay.com, пресс-служба правительства Новосибирской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.