Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Многодетные матери Мошковского района получили знаки отличия

Андрей Травников
Андрей Травников вручил многодетным матерям знаки отличия

МОШКОВСКИЙ РАЙОН, 15 мая, ФедералПресс. Андрей Травников посетил Мошковский район.

Во вторник, 15 мая, глава Новосибирской области Андрей Травников в ходе рабочей поездки в Мошковский район побывал в местном Доме культуры, где ему показали выставочную экспозицию, а также интерактивные площадки.

Глава региона также встретился с активистами молодежных объединений и руководством районного молодежного центра. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, не так давно власти Мошковского района выделили молодежному центру площади в здании бывшего ЗАГСа для продвижения своих инициатив.

В этот же день глава региона принял участие в закладке аллеи «Материнская доблесть», которая будет расположена неподалеку от памятника «Мать и дитя войны». В праздничном мероприятии, посвященном Международному Дню семьи, приняли участие многодетные матери и лауреаты регионального конкурса «Семейные ценности», а также молодые семьи и пары-юбиляры. Андрей Травников также наградил шестнадцать многодетных матерей знаками отличия «За материнскую доблесть»: «Семья - это основа, то, ради чего мы живем, трудимся, берем на себя ответственность», - резюмировал Андрей Травников.

Добавим, что праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи, уже стало традиционным и ежегодно проводится на территории Мошковского района. В этом году эстафету приняли жители Бердска, где в 2019 году состоится праздник.

Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.