Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

На передаче Владимира Соловьева обсудили погоду в Искитиме

Термометр

ИСКИТИМ, 7 декабря, ФедералПресс. Об аномальных морозах в Искитиме узнали даже в Москве.

Аномальные морозы в Сибири обсуждают уже за пределами регионов. С непогодой столкнулись уже Алтайский край, Иркутская область, Республика Алтай и Новосибирская область. В частности, тема аномального холода в Искитиме, где на днях электронное табло на здании одного из торговых центров показывало 99 и 95 градусов мороза, дошла до федеральных каналов.
В эфире передачи «Вечера с Владимиром Соловьевым», где поднималась тема погоды, многие присутствующие в этот день в студии, отреагировали скептически, заметив, что при такой температуре «птицы мерзнут на лету».

В МКУ «Управления ЖКХ» Искитима корреспонденту «ФедералПресс» пояснили, что табло это был сбой.

«Электронное табло из-за мороза вышло из строя. На данный момент его починили», пояснил представитель городского предприятия.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что интернет-пользователи бурно обсуждали температуру в Искитиме, а синоптики тогда сказали, что в ближайшие дни холода отступят.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.