Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирский депутат: из-за мата хромосомы человека меняют свою структуру

Мат якобы вызывает мутации в организме человека
Мат якобы вызывает мутации в организме человека

НОВОСИБИРСК, 16 мая, ФедералПресс. Депутат заявил, что мат вызывает мутации. В свете этого он предложил ввести в школах специальные «уроки духовности».

Чиновник из Новосибирской области Михаил Бордашевич уверен, что бранные слова изменяют структуру в хромосомах человека, что приводит к мутациям в организме. Поэтому депутат предложил начать бороться с матершиной еще со школьной скамьи и ввести для детей специальные «уроки духовности».

Бордашевич дал бъяснение губительному воздействию мата. Он запускает в телах людей «программу на самоликвидацию». Более того, оказывается, неприличная ругань в принципе представляет собой разрушительную энергию.

Особенно плох мат оказался для беременных женщин, считает депутат. Зародыши корчатся в муках внутри матери, поскольку не способны защититься от «губительной темной энергии» мата.

«Мат самым страшным образом действует на женщин. Лица женщин грубеют, принимают крысиный образ, губы искривляются, глаза и лица становятся злыми. Мат меняет генетику людей, искажая ее наследственные программы, вызывая мутации чудовищной силы, приводящие к вырождению нации», – объяснил Бордашевич в своей специальной брошюре.

Как следствие, депутат хочет начать воспитывать детей, объясняя им, почему плохи матерные слова и что они на самом деле значат. Как считает депутат, во всех местных учебных заведениях волнами надо проводить уроки нравственности. В своих словах мужчина опирается на исследования о влиянии брани на воду «НИИ при Минздраве России», пишет «Lenta.ru».

Ранее сообщалось, что дочь пресс-секретаря президента Елизавета Пескова матом раскритиковала «Яндекс» и русские СМИ. Девушка быстро удалила матерный пост в соцсети, но у журналистов остались скрины.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.