Top.Mail.Ru
Новости компаний
Омская область
0

Игорь Лобов удостоен звания заслуженного работника промышленности Омской области

Игорь Лобов удостоен звания заслуженного работника промышленности Омской области
Отраслевой наградой отмечен его большой вклад в развитие отечественного машиностроения

ОМСК, 22 мая, ФедералПресс. Гендиректор АО «Омский завод транспортного машиностроения» Игорь Лобов удостоен почетного звания «Заслуженный работник промышленности Омской области». Отраслевой наградой отмечен его большой вклад в развитие отечественного машиностроения.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УВЗ, Игорь Лобов почти за 30 лет своей трудовой деятельности прошел путь от сменного мастера на химико-металлургическом комбинате до генерального директора оборонного предприятия. Последние шесть лет возглавляет «Омсктрансмаш». За это время под его руководством созданы новые рабочие места, введено в эксплуатацию современное оборудование, разработан целый ряд перспективных образцов бронетанкового вооружения для Вооруженных сил Российской Федерации.

Всего на сегодняшний день на снабжении Вооруженных сил РФ состоит 29 образцов военных машин производства Омского завода транспортного машиностроения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.