Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Омичка отправилась за выпивкой и умерла, застряв в оконной решетке

Все обстоятельства смерти женщины устанавливаются
Все обстоятельства смерти женщины устанавливаются

ОМСК, 29 марта, РИА ФедералПресс. В Омске скончалась 34-летняя женщина. Как сообщает пресс-служба областного СУ СКР, проводится доследственная проверка.

Тело женщины было обнаружено вчера около восьми часов утра в доме на проспекте Мира. По предварительным данным, ночью пьяная омичка попыталась выйти на улицу, чтобы купить спиртного. Дверь в квартиру была заперта, и она попыталась вылезти через окно, расположенное на первом этаже. Однако женщина застряла между прутьями оконной решетки. Находившая с ней родственница попыталась ей помочь. Она позвонила в службу спасению. Так как женщина была пьяна, она указала неверный адрес и отправилась спать. Утром она обнаружила, что женщина скончалась.

Все обстоятельства и причины смерти женщины устанавливаются. По предварительным данным, смерть могла наступить в результате компрессионной асфиксии при сдавливании грудной клетки.

«ФедералПресс» напоминает, 13 марта в селе Нагибино Тюкалинского района на 14-летнего школьника обрушилась кирпичная стена. Подросток разбирал здание бывшей администрации совхоза, планируя продать кирпичи. Он получил черепно-мозговую травму. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.