Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В лобовом столкновении автомобилей в Омской области погибли двое и ранены шестеро человек

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 апреля, ФедералПресс. Смертельная авария произошла в Москаленском районе Омской области.

Авария на трассе Челябинск – Новосибирск случилась около 7 часов утра.

«Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21140, двигаясь по автодороге Челябинск - Новосибирск в направлении г. Исилькуль, в районе 698 километра выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген», под управлением мужчины 1966 года рождения», – говорится в сообщении пресс-службы Управления МВД России по Омской области.

На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, которая вызвала скорую медицинскую помощь. Впрочем, двое человек все же погибли на месте аварии еще до приезда врачей: это водитель и пассажир отечественного автомобиля, обоим чуть более сорока лет. Еще шестеро человек – водитель и пассажиры иномарки – были доставлены в больницу с травмами. Обстоятельства происшествия выясняются.

Накануне, как сообщал «ФедералПресс», в Алтайском крае произошло столкновение грузовика и иномарки. Водитель автомобиля BMW X5, двигаясь по трассе Р-256 в сторону Барнаула, не учел дистанцию и на полном ходу врезался в КамАЗ. Пассажир иномарки скончался.

Фото пресс-службы полиции Омской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.