Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске за один час двое детей выпали из окна

ОМСК, 3 июня, ФедералПресс. В Омске дети выпали из окон.

Маленькая девочка вчера выпала из окна лестничной площадки одного из домов Омска и упала на козырек подъезда – ее сняли при помощи отца спасатели и увезли в реанимацию. Мальчик в тот же день упал с высоты четвертого этажа.

В пресс-службе МЧС по Омской области сообщили, что о ЧП им сообщили в 17-41 вечера. К дому на улице Марченко они отправили 5 спасателей на машине с лестницей. «Отец стоял на козырьке, держал девочку в руках. Он передал ее пожарным», – цитирует НГС.ОМСК очевидца.

Спасатели передали двухлетнюю девочку врачам скорой помощи. Предварительно сообщается, что ребенок залез на подоконник окна на лестничной площадке между третьим и четвертым этажами и выпала на улицу.

Позже главврач станции скорой помощи Максим Стуканов объявил, что в тот же день в течение часа из окна выпал еще один ребенок: шестилетнего мальчика привезли омским врачам с улицы Вострецова, он тоже упал с высоты 4 этажа.

У обоих детей предполагают черепно-мозговые травмы, они в тяжелом состоянии находятся в детской больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.