Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
2

Омская учительница потеряла работу в школе из-за фотосессии в стиле Pin-Up

Купальник
Учительницу вызвали на ковер после фотосессии в купальнике

ОМСК, 9 июня, ФедералПресс. Молодой учительнице руководство школы предложило написать заявление по собственному желанию.

Довольно спорная история произошла в одной из школ столицы Прииртышья. Главной героиней разыгравшегося скандала стала 26-летняя учительница истории, которая в свободное от работы время подрабатывала моделью.

После одной из рекламных фотосессий в закрытом купальнике в стиле Pin-Up, учительницу вызвали на ковер. Выяснилось, что это противоречит моральной этике и девушку попросили написать заявление по собственному желанию. В противном случае учительнице пригрозили уволить за систематические дисциплинарные нарушения.: «Люди фотографируются, выкидывают фотки с отдыха, и что в этом такого? А здесь просто реклама магазина», - приводит слова девушки НГС.ОМСК.

В итоге учительница приняла решение не продолжать бессмысленную борьбу и ушла из школы. Девушка полагает, что снимки могли увидеть родители учеников Интернете, после чего они обратились к руководству учебного заведения.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.