Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Центр Омска уходит под воду

Коммунальная авария

ОМСК, 22 ноября, ФедералПресс. Городские магистрали вновь залиты водой. Причем виной потопа отнюдь не погода.

В социальном паблике «Инцидент Омск» появился пост, в котором жительница региональной столицы просит о помощи. По словам женщины на пересечении улиц 2-ая Северная и Тарская настоящий потоп. В частности, автор поста Анна Бордукова отмечает, что накануне в этом месте работали коммунальные службы и что-то копали, а сегодня улицы в буквальном смысле залиты водой. При этом глубина слякоти составляет 20 сантиметров.

Пользователи в ответ на просьбу женщины, посоветовали обратиться в водоканал, а также в администрацию города. В пресс-службе «Омскводоканала» корреспонденту «ФедералПресс» ответили, что ситуация им известна.

«С девяти чесов утра у нас на данном участке работает аварийная служба. Ведутся работы по устранению случившегося. Точную причину потопа мы не знаем, и после диагностики места повреждения будет известно», – сообщила специалист пресс-службы Татьяна Биткова.

Ранее «ФедералПресс» о том, что жители Катав-Ивановска остались без воды из-за коммунальной аварии, которая произошла на улице Майская площадь.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.