Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
1

Медведеву предстоит оценить Омскую крепость

Дмитрий Медведев должен оценить реконструкцию Омской крепости
Дмитрий Медведев должен оценить реконструкцию Омской крепости

ОМСК, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Премьер-министру России Дмитрию Медведеву, который посетит Омск 25 апреля для выступления на форуме «Единой России» «Культура – национальный приоритет», покажут реконструируемую Омскую крепость. Как стало известно «ФедералПресс», об этом сообщил мэр Омска Вячеслав Двораковский.

«В рабочем визите премьера акцент будет сделан на приоритетные проекты в сфере культуры, – сообщил мэр Омска Вячеслав Двораковский. – Мы покажем, что удалось сделать в «Омской крепости», а руководители Омской области определятся, что показать на уровне субъекта.

Предполагается, что Дмитрий Медведев выступит с речью в Концертном зале, где пройдет пленарная часть форума «Единой России» «Культура – национальный приоритет». Приезда премьер-министра ждут во вторник, 25 апреля. Ожидается, что Дмитрий Медведев посетит и другие культурные объекты города и региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.