Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Александр Бурков пригласил из Екатеринбурга еще одного политтехнолога «Справедливой России»

ОМСК, 24 января, ФедералПресс. Глава Омской области Александр Бурков продолжает формировать команду: сегодня стало известно, что команду Буркова в облправительстве пополнил еще один справедливоросс – Никита Фролов.

32-летний Никита Фролов из уральской столицы отныне станет советником врио губернатора Омской области Александра Буркова. Теперь он будет занимать пост советника главы региона по организационным вопросам. Вероятно, что он будет работать на общественных началах, как политтехнологи Олег Заремба и Максим Ростов, сообщают «Коммерческие Вести». При этом официальной информации пока нет, поскольку корреспондента «ФедералПресс» адресовали с вопросами к пресс-секретарю главы региона Анастасии Гуливатенко, которая в данный момент недоступна.

Политтехнолог Никита Фролов известен по работе в качестве помощника Буркова в Госдуме и партии «Справедливая Россия». Два года назад он баллотировался в Законодательное собрание Свердловской области.

Напомним, что сейчас в правительстве Омской области в качестве советников на общественных началах уже работают политтехнологи Андрей Кузнецов, который отвечает за внутреннюю политику, и Олег Заремба, решающий информационные вопросы. В середине января на пост вице-губернатора был назначен советник по финансово-экономическим вопросам Дмитрий Ушаков. В этом году также в роли советника по организационным вопросам у Александра Буркова работает бизнес-тренер и издатель волгоградской газеты «Блокнот» Максим Ростов. И наконец, недавно экс-журналистка «Блокнота» и редактор проекта «Справедливой России» Олеся Потапова получила пост директора департамента информационной политики мэрии Омска.

Фото: страница Никиты Фролова в «ВКонтакте».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.