Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В Омске Бурков посоветуется с еще одним политтехнологом

ОМСК, 24 января, ФедералПресс. Врио губернатора Омской области Александр Бурков назначил себе еще одного советника из «Справедливой России».

В правительстве Омской области состоялось очередное кадровое назначение. Новым советником временно исполняющего обязанности губернатора Александра Буркова стал 32-летний политтехнолог Никита Фролов. Он уже работал с Бурковым в качестве помощника, когда тот представлял в Госдуме Свердловскую область.

«Фролов будет работать советником на общественных началах», - пояснили «ФедералПресс» в правительстве Омской области.

В 2016 году Никита Фролов предпринимал попытки стать депутатом Законодательного собрания Свердловской области. В прошлом году политтехнологу пришлось ликвидировать кризис в отделении «Справедливой России» в Краснодарском крае.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Омскую область вместе с Александром Бурковым в октябре 2017 года приехала команда советников. Андрей Кузнецов занялся внутренней политикой, Олег Заремба – информационной политикой, Дмитрий Ушаков – финансово-экономическими вопросами. 15 января Ушаков был назначен вице-губернатором. С 2018 года советником врио губернатора стал бизнес-тренер и издатель волгоградской газеты «Блокнот» Максим Ростов. 16 января бывший редактор партийного проекта «Справедливой России» «Центр защиты прав граждан» Олеся Потапова была назначена директором департамента информационной политики администрации Омска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.