Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Директор омской гимназии получила пост заместителя руководителя департамента образования

Администрация Омска
К своим обязанностям Лариса Ефимова преступила накануне

ОМСК, 22 марта, ФедералПресс. В городской администрации Омска продолжаются кадровые перестановки. Стало известно, кто занял пост первого заместителя директора департамента образования.

Директор омской гимназии №140 Лариса Ефимова перешла на работу в администрацию города, получив должность первого заместителя главы департамента образования: «От всей души выражаю вам слова благодарности за многолетнюю плодотворную, успешную работу! Уверена, что совместными усилиями вы будете продолжать и поддерживать лучшие традиции», - сообщила на официальном сайте образовательного учреждения Лариса Ефимова.

Новый заместитель директора департамента образования уже приступила к своим обязанностям. Известно, что у нее за плечами большой опыт работы в педагогической сфере. Лариса Ефимова является почетным работником общего образования РФ.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что новым директором департамента образования омской мэрии назначили Инну Елецкую. Она сменила Екатерину Спехову.

Фото: admomsk.ru.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.