Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Кадровая чистка продолжается в правительстве Омской области

Отставка
Александр Бурков уже подписал распоряжения о расторжении контрактов с рядом руководителей

ОМСК, 6 апреля, ФедералПресс. Глава Омской области Александр Бурков продолжает разбираться в вверенном ему наследстве. Высокопоставленные чиновники оставляют свои посты.

Из регионального правительства продолжают уходить люди. В частности накануне, 5 апреля, стало известно, что Станислав Сумароков покидает пост главы ГУИП. По его словам заявление он написал по собственному желанию и последним его рабочим днем в правительстве станет 9 апреля: «Я ухожу, чтобы отдохнуть и уже с новыми силами отправиться на покорение новой высоты», - отметил Станислав.

Однако на этом кадровые изменения в составе регионального правительства не закончились. В пресс-службе правительства подтвердили тот факт, что свои посты также покинут начальника главного управления контрактной системы Омской области Ольга Бацеева и представитель Омской области при правительстве Российской Федерации Андрей Ишков. Контракты с ними также расторгнуты по собственному желанию работников. Срок их действия прекращается 9 апреля. Александр Бурков уже подписал соответствующие распоряжения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.