Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Омские долгострои и ветхие дома осмотрит Виталий Мутко

Виталий Мутко

ОМСК, 31 июля, ФедералПресс. Зампредседателя российского правительства проведет в Омске два дня.

Во вторник, 31 июля, в столицу Прииртышья с рабочим визитом прибыл заместитель председателя правительства России Виталий Мутко. Как сообщили в пресс-службе губернатора, глава региона Александр Бурков намерен показать федеральному чиновнику долгострои, в которые люди годами не могут въехать, а также осмотреть аварийные и ветхие дома.
По информации, Александр БУРКОВ планирует показать политику омские долгострои, аварийные и ветхие дома и озадачить проблемами с водоснабжением региона. Врио губернатора также планирует рассказать об успешном опыте программы «Формирование комфортной городской среды».

Уже известно, что Виталий Мутко пробудет в Омске два дня. Уже завтра, 1 августа, политик проведет совещание, посвященное мерам по завершению крупных областных инфраструктурных проектов, а также обсудит состояние системы ЖКХ в Сибирском федеральном округе.

Фото: kremlin.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.