Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В правительстве Омской области грядут массовые сокращения

Правительство Омской области

ОМСК, 19 октября, ФедералПресс. Кадровые перестановки пройдут совсем скоро.

Одержавший безоговорочную победу на сентябрьских выборах губернатор Омской области Александр Бурков, намерен продолжать кадровые перестановки в правительстве. Согласно проекту указа главы региона, работу потеряют восемнадцать государственных служащих. В частности, по два чиновника будут уволены в министерствах здравоохранения, строительства, сельского хозяйства, труда и экономики, а также шесть госслужащих из Главного государственно-правового управления.

Известно, что указ вступит в силу спустя 65 дней после публикации.

Напомним, что в начале года отставки прошли в министерстве имущественных отношений и министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта. Там было уволено по два чиновника. Прошли также сокращения министерстве природных ресурсов и экологии, министерстве промышленности, транспорта и инновационных технологий, Главном управлении информационной политики и Главном управлении региональной безопасности,сообщает «Новый Омск».

На днях губернатор Александр Бурков сообщил, что в правительстве грядут кадровые изменения.

Фото: omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.