Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В омской «Меге» из-за протекающей воды обрушился потолок

«Аварийную часть» бутика огородили
«Аварийную часть» бутика огородили

ОМСК, 29 марта, РИА ФедералПресс. Покупатели омского ТРЦ «Мега» увидели, что в магазинах и коридорах торгового центра расставили ведра. А в потолке одного из бутиков образовалась дыра.

Сообщение о затоплении появилось вчера вечером в группе «ЧП Омск». «Аварийную часть» бутика огородили. На потолке образовалось довольно большое отверстие, оттуда свисает проводка.

Причина обрушения кроется в потеплении, сообщает Om1.ru. Конструкция здания «Меги» не смогла выдержать веса растаявшего снега.

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе в Омске снежная лавина с крыши дома сошла на пятерых прохожих. Проводится доследственная проверка. Инцидент произошел на Люблинском проспекте. С крыши двухэтажного дома сошел снег. В это время внизу находились пятеро молодых людей. Услышав приближение «лавины», они разбежались в разные стороны.

 

Фото: ЧП Омск

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.