Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В Омске экспедитор зарубил топором и расчленил женщину-предпринимателя

ОМСК, 18 октября, ФедералПресс. В Омске экспедитор подозревается в убийстве предпринимательницы. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, 30 женщина-предприниматель пропала еще 13 октября, в связи с чем ее разыскивали родственники. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования выяснилось, к преступлению причастен 44-летний экспедитор, к которому накануне уехала женщина.

Приехавшие к экспедитору следователи обратили внимания, что у него во дворе засыпана яма. Мужчина объяснил, что приготовил ее для туалета, но следователи ему не поверили, раскопали яму и обнаружили там тело пропавшей.

Следователи предполагают, что поводом для убийство могло стать оскорбление. Подозреваемый схватился за топор и зарубил женщину, а после расчленил ее тело и спрятал в яму. Сейчас он задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.