Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Ревнивый омич зарезал супругу и спрятался в кустах

Убийство

ОМСК, 19 октября, ФедералПресс. В Омской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Индейка, который убил сожительницу и спрятался в кустах. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, подозреваемый 35-летний мужчина постоянно ревновал супругу, и в очередном приступе ревности избил женщину и ударил ее ножом. От полученных травм 32-летняя пострадавшая скончалась на месте. После убийство пьяный мужчина схватил 1,5-годовалую дочь и спрятался в кустах за домом.

Там его и обнаружили приехавшие на место правоохранители. Выяснилось, что 35-летний мужчина был ранее неоднократно судим за разбой и кражи. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Сейчас младшую дочь поместили в лечебное учреждение, старшая 8-летняя девочка находится у родственников. Следователи изъяли орудие убийства, злоумышленник будет заключен под страду. Расследование продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего бомжа, который убил знакомого. Поводом для убийства послужила ревность: потерпевший ночью стал ухаживать за подругой подсудимого.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.