Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Бригада врачей вылетела в Седельниково для оценки состояния пострадавшей при взрыве газа

Скорая помощь
При первой возможности пострадавшая женщина будет доставлена бортом санавиации в ожоговый центр Омска

СЕДЕЛЬНИКОВО, 23 января, ФедералПресс. Для оценки состояния женщины, пострадавшей во время пожара в Седельниково, выехала бригада врачей-реанимотологов.

Сегодня в центральную районную больницу вылетела бригада в составе врача-эндоскописта и анестезилога-реаниматолога. По прибытии специалисты проведут необходимое обследование, и если позволит состояние женщины, то ее сегодня же перевезут в ожоговый центр Омска. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в настоящий момент врачами Седельниковской районной больницы проводятся необходимые мероприятия для стабилизации состояния пострадавшей. Кроме того проведены видеоконсультации с ведущими профильными специалистами Омской области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что накануне днем в частном доме райцентра Седельниково взорвался бытовой газ, в результате чего произошел пожар. ЧП случилось в доме, где проживала благополучная семья с семью приемными детьми, пять из которых при ЧП погибли. Их приемная мать госпитализирована и находится в тяжелом состоянии. Двое других детей и их приемный отец, 1963 года рождения, по счастливой случайности не пострадали. Сегодня в Омской области объявлен день траура. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.