Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

По омским улицам проедет поющий троллейбус

Поющий троллейбус выйдет на маршрут №4
Поющий троллейбус выйдет на маршрут №4

ОМСК, 5 марта, ФедералПресс. Омские музыканты поздравят женщин с праздником, исполнив популярные композиции.

В честь Международного женского дня на дороги Омска пустят «поющий» троллейбус. Необычная акция организована городской администрацией и пройдет 9 марта. Несколько часов пассажиров общественного транспорта будут услаждать слух одного из городских творческих коллективов. Музыканты исполнят известные и любимые публикой песни российских авторов. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе департамента транспорта администрации Омска, подобные акции планируется проводить регулярно.

«Поющий троллейбус выйдет на маршрут №4 и поедет в сторону остановки общественного транспорта «Ермак». Отмечу, что предыдущий опыт, когда троллейбус превратился в сцену на колесах, омичам понравился», – отметили в пресс-службе департамента.

Как стало известно, в следующий раз «поющий» троллейбус выйдет на маршрут в День города.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что дебют «поющего» троллейбуса состоялся в канун Нового года. Тогда идея пришлась горожанам по душе.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.