Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Омский губернатор Хоценко вручил награды депутатам заксобрания

Награждение ветеранов
Награды вручили специалистам законодательного органа и народным избранникам

ОМСК, 18 апреля, ФедералПресс. Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравил депутатов и сотрудников аппарата Законодательного собрания с 30-летием регионального парламента и вручил награды. Об этом сообщили в региональном правительстве.

«Те награды, которые сегодня вручаем, – это чествование ваших заслуг и больших дел перед избирателями, жителями Омской области, поскольку многие из вас не только ведут парламентскую работу, но еще и на основных местах своей работы созидают: кто-то строит, лечит, выращивает хлеб, кто-то обеспечивает промышленное производство. Желаю отметить еще не один такой юбилей. С праздником!» – пожелал юбилярам Виталий Хоценко.

По словам губернатора, за несколько десятилетий принято больше 2600 законов, которые изменили жизнь не только региона и омичей, но и в некоторых случаях всей страны.

«Стабильность, желание выполнить наказы избирателей, патриотизм, и конечно преемственность традиций», – такими словами охарактеризовал губернатор работу депутатов заксобрания.

В честь знаменательной даты состоялось вручение наград специалистам законодательного органа и народным избранникам.

Ветераны

Председатель регионального заксобрания Александр Артемов поблагодарил коллег за работу и немалые успехи, которых удалось добиться за 30 лет.

«Низкий поклон, коллеги, за вашу работу, за то, что поддерживаете тот статус, который вы создали своим тридцатилетним трудом, мы его не роняем благодаря вам. Мы продолжаем традиции конструктивного взаимодействия с органами исполнительной власти и, кроме того, делаем новые шаги по его укреплению», – резюмировал председатель Законодательного собрания Омской области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что ко Дню Победы омские ветераны получат единовременные выплаты.

Фото: предоставлено правительством Омской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.