Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Омский губернатор провел два громких назначения

Чиновники
Оба заместителя были назначены на год с испытательным сроком 3 месяца

ОМСК, 16 апреля, ФедералПресс. В начале новой рабочей недели губернатор Омской области Виталий Хоценко назначил двух заместителей ведомств. Один из назначенцев – победитель первого кадрового конкурса «Продвижение». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Назначить Матвеева Вадима Сергеевича заместителем министра природных ресурсов и экологии Омской области 15 апреля 2024 года сроком на одни год», – говорится в сообщении.

Известно, что Вадим Матвеев – победитель первого кадрового конкурса «Продвижение» и работал в администрации Омска заместителем директора департамента контроля.

Кроме того, назначен заместитель руководителя Главного управления государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области. Этот пост занял Виктор Шилов. Как добавили в региональном правительстве, оба заместителя были назначены на год с испытательным сроком 3 месяца.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в министерстве цифрового развития и связи Омской области на пост заместителя министра назначен Максим Макаленко, который принимал участие в выборах губернатора региона.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.