Top.Mail.Ru
Экономика
Оренбургская область
0

Оренбуржцы примут участие в работе форума Aktobe Invest – 2017

ОРЕНБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. Делегация Оренбургской области во главе с губернатором Юрием Бергом примет участие в V Международном инвестиционном форуме Aktobe Invest – 2017, сообщает пресс-служба правительства региона.

Форум пройдет в Казахстане с 12 по 13 октября. В состав официальной делегации войдут: министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаил Маслов, министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Безбородова, главы Орска, Беляевского района и Соль-Илецкого городского округа, представители Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей и ОАО «Корпорация развития Оренбургской области».  
Основная цель Aktobe Invest – презентация инвестиционного потенциала региона, а также стимулирование его инвестиционного имиджа.

К участию в форуме приглашены зарубежные эксперты и инвесторы, представители правительства Республики Казахстан, национальных компаний и финансовых институтов, казахстанские и иностранные бизнесмены, руководители регионов других государств.

Завершится работа V Международного инвестиционного форума Aktobe Invest – 2017 церемонией подписания меморандумов.

Фото: правительство Оренбургской области

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.