Top.Mail.Ru
Экономика
Оренбургская область
0

Международный евразийский форум пройдет в Оренбурге с 6 по 7 декабря

Фото: организаторы форума
Фото: организаторы форума

ОРЕНБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. С 2010 года он проводится правительством области с 2010 года при поддержке Евразийской экономической комиссии.

С 6 по 7 декабря состоится форум «Оренбуржье – сердце Евразии». Темой этого года станет: «Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития». Уже давно форум зарекомендовал себя как эффективная площадка в евразийском пространстве для межрегионального и международного сотрудничества. Участики обсудят тенденции современной экономики и социальной сферы.

По традиции «Оренбуржье – сердце Евразии» станет площадкой для подписания важных соглашений, стратегических деловых переговоров с новыми партнёрами. Там встретятся руководители крупного и среднего бизнеса, представители власти и эксперты.

Кроме того, пройдет финал конкурса бизнес-проектов и предпринимательских инициатив «Бизнес-класс». Победитель конкурса получит 10 миллионов рублей на развитие бизнеса или реализации нового проекта.

«Стратегический ориентир – создание на едином экономическом пространстве стран ЕАЭС центра притяжения инноваций, инвестиций, высококвалифицированных кадров и производства конкурентоспособной продукции на мировых рынках», - сообщают организаторы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.