Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

Два оренбуржца погибли в ДТП с пожаром

Фото очевидцев
Фото очевидцев

ОРЕНБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. В Южном районе Оренбурга сегодня днем прогремел взрыв. Хлопок произошел после столкновения трёх автомобилей — КАМАЗа, «Приоры» и «Хендай». За взрывом последовал пожар, при аварии погибли два человека.

В результате столкновения «Приора» перевернулась на крышу, а большегруз загорелся. Кабина грузовика полностью выгорела. Водитель КАМАЗа успел спастись, уточнили в пресс-службе
управления МВД по Оренбургской области.

Водитель и пассажир автомобиля «Приора» получили смертельные травмы и ожоги. В региональных экстренных службах уточнили, что легковой автомобиль загорелся после ДТП. Пассажир и водитель погибли на месте до приезда специалистов скорой помощи.

О подробностях аварии рассказали очевидцы. Автомобиль «Приора» двигался на высокой скорости со стороны посёлка Весенний по улице Беляевской. Внедорожник «Хендай», выезжая с
прилегающей территории, не уступил ей дорогу и допустил столкновение. От удара «Приора» протаранила, припаркованный на обочине большегруз КАМАЗ.

В полиции о виновнике аварии пока не сообщили. По факту ДТП проводится проверка.

Как писал «ФедералПресс», месяц назад под Оренбургом столкнулись два легковых автомобиля. Погибли шесть человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.