Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Оренбургская область
0

На форуме «Оренбуржье – сердце Евразии» выступит журналист Николай Сванидзе

ОРЕНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Он также будет модерировать пленарное заседание форума, посвященное трендам и технологиям в экономике.

На Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии» выступит историк, политолог, теле- и радиоведущий, общественный деятель Николай Сванидзе. Журналист проведет лекцию: «Азбука личного успеха. Взгляд в будущее» и станет модератором пленарного заседания «Технологические тренды в реальной экономике».

Напомним, что тема делового форума «Оренбуржье – сердце Евразии» в этом году – «Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития». На площадке форума выступят эксперты в области промышленности и инновационных технологий, предстваители власти и руководители бизнеса. Они обсудят тренды в экономике. Также на форуме состоится подписание соглашений и пройдут переговоры с новыми партнёрам.

Мероприятие пройдет в Оренбурге с 5 по 7 декабря. Лекция Николая Сванидзе пройдет 6 декабря. Форум может может посетить любой желающий. Необходимо пройти регистрацию на сайте и выбрать интересующее мероприятие.

Фото: пресс-служба форума«Оренбуржье – сердце Евразии»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.