Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии» начнется 5 декабря

Фото: организаторы
Фото: организаторы

ОРЕНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Организаторами форума традиционно выступает правительство Оренбургской области при поддержке Евразийской экономической комиссии.

Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии» начнет работу 5 декабря. Дату решили изменить из-за большого числа вопросов, котоыре рассмотрят на форуме.
Участниками станут международные и российские бизнесмены и эксперты, их общее число составит три тысячи человек.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что форум должен был начаться 6 декабря. Уже давно он зарекомендовал себя как эффективная площадка в евразийском пространстве для межрегионального и международного сотрудничества.

Участники обсудят тенденции современной экономики и социальной сферы. По традиции «Оренбуржье – сердце Евразии» станет площадкой для подписания важных соглашений, стратегических деловых переговоров с новыми партнёрами. Там встретятся руководители крупного и среднего бизнеса, представители власти и эксперты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.