Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

Николай Басков и Валерий Меладзе бесплатно выступят в Оренбурге

ОРЕНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Руководитель благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» Анна Межова сообщила, что получила ответ от российских певцов Николая Баскова и Валерия Меладзе. По ее словам, артисты приняли приглашение выступить безвозмездно на мероприятии фонда.

Как написала Анна на своей странице в Facebook, директор Валерия Меладзе отнесся с пониманием к проблемам, которые затрагивает фонд, и пообещал помочь, когда они будут в Оренбурге. А Николай Басков лично написал в своем Instagram, что с удовольствием выступит на мероприятии организации. Артист также добавил, что за свою карьеру он дал более 200 благотворительных концертов и был награжден золотой медалью «За миротворческую и благотворительную деятельность».

«Я очень рада, что они оказались хорошими душевными людьми, готовыми помогать. <...> Участие звезд в благотворительности это огромный шанс для нас помочь еще большему количеству детей», – написала Межова и сообщила, что подробную информацию о концертах расскажет позднее.

Анна Межова пригласила артистов выступить бесплатно на благотворительном мероприятии после того, как они заявили, что приехали «по дружбе» на скандально известную свадьбу дочери судьи из Краснодара Елены Хахалевой. «Подумала, ну чем мы хуже, мы ж еще и добрые дела делаем, детям помогаем», – аргументировала свое решение девушка.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.