Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

СМИ сообщили об обысках в Минтруде Оренбуржья

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ОРЕНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. В Оренбургской области сотрудник ФСБ начали оперативные мероприятия в Министерстве труда и социальной занятости региона.

На работу министерства обыск не повлиял, но с чем он связан чиновники не комментируют. Губернатора Юрия Берга также проинформировали об оперативных действиях. В региональном управлени Федеральной службы безопасности также не уточняют подробностей, сообщает «Инетерфакс» со ссылкой на источник.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что правоохранители провели обыск в офисе «Оренбургских авиалиний» в рамках расследования дела ООО «Идеал-тур».

Уголовное дело было возбуждено по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество) в августе 2014 года Главным следственным управлением СКР по Москве. В качестве обвиняемых привлечены руководители ООО «Идеал-тур» Сергей Азарсков и Михаил Шаманов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.