Top.Mail.Ru
Общество
Орловская область
1

«Если эти ослы наши, уволим по статье». Житель Орла снял на видео пьяных коммунальщиков

Автор ролика назвал его «На них держится земля русская»
Автор ролика назвал его «На них держится земля русская»

ОРЕЛ, 28 декабря, РИА ФедералПресс. Житель Орла снял и опубликовал в сети видео с двумя нетрезвыми сотрудниками городских коммунальных служб.

На видеозаписи видно, как один из мужчин в спецодежде падает на снег и не может подняться, а второй пытается ему помочь и падает рядом. Автор ролика назвал его «На них держится земля русская» и выложил запись в сообществе «Орёл LIVE» во «Вконтакте».

Начальник «Спецавтобазы» Владимир Достовалов в беседе с «Комсомольской правдой» подтвердил, что его бригады действительно работали на этой улице. По его словам, и другие коммунальные службы тогда же проводили там ремонт.

«Если эти, прошу прощения за выражение, ослы наши, то они будут уволены по статье, вместе с их непосредственными руководителями», — заверил журналистов Достовалов.

27 декабря на рабочем совещании в администрации города он заявил, что не уверен в том, что на видео попали именно его подчиненные.

«Мы выясняем, наши ли это люди. Машина наша, по людям не ясно». Cити-менеджер Орла Андрей Усиков попросил Достовалова «не делать резких движений», но «объяснить людям, что Новый год еще не наступил».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.