Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

В Пензе на последнем звонке в небо пытались запустить мертвого голубя

ПЕНЗА, 25 мая, ФедералПресс. Школьник попытался выпустить в небо мертвого голубя, несмотря на его гибель.

Курьезный случай произошел накануне во время церемонии последнего звонка в одной из пензенской школ. Во время торжественной линейки школьник подбросил в небо мертвого голубя, несмотря на его гибель. Видеозапись была опубликована в паблике «Типичная Пенза». Комментаторы предположили, что ученик случайно задушил птицу, пока ждал завершения праздничного вальса. Один из участников сообщества выразил мнение, что птица скончалась от страха.

«Голубь скорее всего от сердечного приступа умер, у птиц слабое сердце, от страха часто погибают», – прокомментировал один из подписчиков.

По задумке организаторов, школьник должен был выпустить птицу после окончания показательного танца. Сразу после падения голубя, он поспешил поднять птицу с земли. Напомним, в эти дни в России традиционно проходят церемонии последних звонков для выпускников 9 и 11 классов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.