Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

В Пензе в результате массового ДТП погибли сотрудники горадминистрации

ПЕНЗА, 26 июня, ФедералПресс. ДТП унесло жизни четырех человек.

Сегодня в Мокшанском районе произошло страшное ДТП с участием пяти легковых автомобилей и двух фур. О подробностях происшествия нашему изданию сообщил представитель пресс-службы регионального ГУ МЧС.

ДТП произошло около девяти утра на 565 километре автодороги М-5 «Урал». На трассе произошло столкновение двух большегрузов и пяти легковых автомобилей. В результате происшествия на месте ДТП до приезда медиков скончались четыре человека. От столкновения пострадали еще пять человек, которые были доставлены в городскую клиническую больницу.

По информации медиков, состояние пациентов оценивается как средней степени тяжести. В целом, их жизни и здоровью ничего не угрожает. К счастью, детей среди пострадавших не было.

Источник сообщает, что в страшном ДТП погибли трое сотрудников городской администрации и главный библиотекарь Земетчинского района. Семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь, в том числе материальная. Глава региона выразил свои соболезнования родным пострадавших.

«Это страшная беда, огромная потеря. Мои глубочайшие соболезнования родным и близким. Всем семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь», – заключил глава региона Иван Белозерцев.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Пензенской области 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.