Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

В Пензе ищут очевидцев ДТП, в котором погибла сотрудница епархии

ПЕНЗА, 31 июля, ФедералПресс. Женщина получила несовместимые с жизнью увечья.

Напомним, трагедия произошла две недели назад в микрорайоне Ахуны. Согласно информации областного ГИБДД, 15 июля водитель автомобиля Chevrolet Lanos сбил женщину в районе автобусной остановки по улице Коннозаводской. Женщина получила несовместимые с жизнью травмы, отчего скончалась на месте. Погибшей оказалась сотрудница Пензенской епархии Татьяна Белгузова. Она работала заведующей музеем архиепископа Серафима при Успенском кафедральном соборе. Виновник происшествия скрылся с места ДТП. Теперь его поисками занимаются сотрудники полиции, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД УМВД России.

Известно, что в указанный день заведующая музеем архиепископа Серафима при Успенском кафедральном соборе возвращалась домой. Водитель сбил ее в тот момент, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу. Свидетелей происшествия просят позвонить по телефонам отдела по расследованию ДТП следственного управления УМВД России по Пензенской области.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.