Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

«На ваш век хватит». Пензенский активист просит Белозерцева уйти в отставку

Белозерцев возглавляет регион с 2015 года
Белозерцев возглавляет регион с 2015 года

ПЕНЗА, 5 июля, ФедералПресс. В Пензе гражданский активист Александр Фроленков просит губернатора Ивана Белозерцева уйти в отставку. Соответствующее обращение он разместил на своей странице в соцсети.

«Я два года внимательно смотрел за тем, как Вы управляете губернией, и, скажу честно, никакого улучшения состояния ни для экономики области, ни для улучшения уровня жизни людей в губернии, Ваше управление не принесло. Радужные, но лукавые цифры Госкомстата могут быть интересны чиновникам, а не тем моим землякам, кто в магазине смотрит на ценники продуктов питания», – пишет Фроленков.

Активист отмечает, что промышленность региона находится в глубоком кризисе и никаких шагов по исправлению ситуации не принимается.

«На Ваш век хватит. Пожалуйста, подайте в отставку! Пусть мои земляки выберут себе более достойного губернатора!», – резюмировал активист.

«ФедералПресс» напоминает, что Белозерцев был назначен врио губернатора Пензенской области в 2015 году указом Владимира Путина.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.