Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

Белозерцев возглавил список ЕР на выборы в пензенский парламент

Конференция реготделения партии прошла в среду
Конференция реготделения партии прошла в среду

ПЕНЗА, 5 июля, ФедералПресс. Иван Белозерцев возглавил списки «Единой России» на выборы в заксобрание региона, сообщается на сайте правительства Пензенской области.

Конференция реготделения партии прошла в среду, 5 июля. По ее итогам  Белозерцев возглавил  общеобластную часть списка, в которую также вошли секретарь  регионального  отделения  партии Валерий Лидин и заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Олег Мельниченко.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Пензе гражданский активист Александр Фроленков просит губернатора Ивана Белозерцева уйти в отставку.

«Я два года внимательно смотрел за тем, как Вы управляете губернией, и, скажу честно, никакого улучшения состояния ни для экономики области, ни для улучшения уровня жизни людей в губернии, Ваше управление не принесло. Радужные, но лукавые цифры Госкомстата могут быть интересны чиновникам, а не тем моим землякам, кто в магазине смотрит на ценники продуктов питания», – заявил он.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.