Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

Мельниченко объяснил, зачем идет на выборы в пензенский парламент

Партия сказала: надо
Партия сказала: надо

ПЕНЗА, 7 июля, ФедералПресс. Заместитель приволжского полпреда Олег Мельниченко прокомментировал сове выдвижение кандидатов в депутаты заксобрания Пензенской области.

По его словам, с таким предложением к нему обратились члены партии «Единая Россия».

«Их предложение нашло поддержку у губернатора региона Белозерцева Ивана Александровича. Я дал свое согласие. Президиум Генерального совета «Единой России» рассмотрел и включил мою кандидатуру в общеобластную часть списка кандидатов», – приводит его словам penzanews.ru.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», общеобластную часть списка возглавил Иван Белозерцев, помимо Мельниченко в нее также вошел секретарь  регионального  отделения  партии Валерий Лидин.

Напомним, в единый день голосования 10 сентября 2017 года в России пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы глав субъектов Федерации, выборы депутатов законодательных органов государственной власти в субъектах России и дополнительные выборы в Государственную думу по одномандатным округам.

Назначение выборов состоялось в начале июня 2017 года. Ушедшие в отставку после 10 июня главы регионов будут избраны уже в единый день голосования 2018 года.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.