Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

Кандидаты в депутаты пензенского заксобрания смогут встречаться с избирателями в стенах школ

школа
Фото: pxhere.com

ПЕНЗА, 16 августа, ФедералПресс. В Пензе определили перечень помещений, которые будут использоваться для организации и проведения предвыборных агитационных публичных мероприятий в форме собраний кандидатов в депутаты законодательного собрания региона с избирателями.

Заявки на выделение помещений предстоит в течение трех дней рассматривать руководителям образовательных учреждений, вошедших в список. Об этом пишет «PenzaNews».

Отметим, что в перечень вошли школы, а также центры культуры и досуга в Железнодорожном, Ленинском, Октябрьском и Первомайском районах.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Пензенской области состоялось очередное заседание региональной избирательной комиссии, на котором был определен порядок размещения кратких наименований и эмблем партий в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов заксобрания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.