Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

Пензенские депутаты смогут проводить встречи с избирателями во дворах

пензенское заксобрание
Фото: zspo.ru

ПЕНЗА, 25 августа, ФедералПресс. Депутаты пензенского законодательного собрания приняли изменения в региональный закон, который регламентирует встречи парламентариев с электоратом. Решение было принято в ходе сессии заксобрания.

Теперь, депутаты смогут информировать избирателей о своей работе, встречаясь с ними в специально отведенных местах и помещениях. Об этом пишет PenzaInform.ru.

Места для встречи депутатов Госдумы РФ и регионального заксобрания с избирателями должны определись в правительстве области.

Отметим, что общение с населением будет проходить и во дворах. Однако, собрание не должно нарушать работу объектов жизнеобеспечения, а гражданам должна быть предоставлена возможность беспрепятственно пройти к жилью, объектам транспортной или социальной инфраструктуры.

«ФедералПресс» напоминает: в пятницу, 25 августа, прошла последняя сессия заксобрания Пензенской области пятого созыва. В единый день голосования, 10 сентября 2017 года, в регионе состоятся выборы депутатов заксобрания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.