Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Президентом Пермской ТПП избран Олег Жданов

Олег Жданов возглавил Пермскую ТПП
Олег Жданов возглавил Пермскую ТПП

ПЕРМЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Избрание прошло сегодня на втором внеочередном съезде Пермской ТПП. В его работе приняли участие президент ТПП РФ Сергей Катырин, губернатор Прикамья Максим Решетников, более 400 представителей предпринимательского и экспертного сообщества, сообщает пресс-служба пермской палаты.

Кандидатура Жданова была рекомендована правлением ТПП РФ и руководящими органами региональной палаты.

Его предшественник на этом посту Марат Биматов переходит на работу в федеральный холдинг «Союзэкспертиза» ТПП РФ. Он намерен сосредоточиться на реализации проектов в Москве. Биматов возглавлял Пермскую ТПП с 2010 года.

«Олег Жданов – сильный управленец, знающий, как работает бизнес, как строится взаимодействие с органами власти, как действует система торгово-промышленных палат. Также большую ценность, на мой взгляд, представляет огромный опыт Олега Михайловича в реализации крупных инфраструктурных проектов», – заявил Сергей Катырин.

 

ФОТО: Пермская ТПП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.