Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

«ЛУКОЙЛ» открыл АЗС нового формата у пермского аэропорта

АЗС оснащена оборудованием и для зарядки электромобилей
АЗС оснащена оборудованием и для зарядки электромобилей

ПЕРМЬ, 12 декабря, ФедералПресс. Рядом с новым терминалом международного аэропорта «Пермь» (Большое Савино) начала работу АЗС «ЛУКОЙЛ» №15, оформленная в новом фирменном стиле, сообщает пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

По словам гендиректора ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Андрея Гаврилеца, за три года в Пермском крае введены в эксплуатацию 22 автозаправочные станции нового формата. «В планах ещё 16 АЗС. Мы постоянно повышаем качество обслуживания и совершенствуем методы работы с клиентами. При этом стараемся увеличивать спектр предоставления дополнительных услуг», – заявил он.

На новой АЗС установлена первая в регионе зарядная станция для электротранспорта. Она соответствует всем современным требованиям безопасности и энергоэффективности и подходит для всех существующих марок электроавтомобилей.

Торговый зал и зона кафе заправочной станции оснащены мониторами с онлайн-отображением вылетов-прилетов аэропорта. Кроме того, в здании новой АЗС продаются свежие цветы, товары пермских производителей, есть возможность упаковать багаж.

Новая услуга на АЗС «ЛУКОЙЛ» – возможность заказать полноценный горячий обед в кафе через терминал по технологии электронной очереди.

На АЗС предоставляется услуга платной круглосуточной парковки, которая вмещает 100 автомобилей. Установлены бесконтактная автомойка и аппарат для подкачки шин.

 

Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.