Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Перми грузовик протаранил маршрутный автобус

Пьяный водитель протаранил пассажирский автобус

ПЕРМЬ, 7 декабря, ФедералПресс. На улице Героев Хасана произошло ДТП с участием общественного транспорта.

Очевидцы в социальных сетях сообщили о столкновении грузового автомобиля «Газель» и маршрутного автобуса №10 вечером 6 декабря в Свердловском районе Перми. По предварительным данным, водитель фургона находился в состоянии алкогольного опьянения.

Авария, участниками которой стали грузовой автомобиль и автобус, произошла около 23:00 6 декабря возле остановки ТЭЦ-6. По словам очевидцев события, автобус с пассажирами двигался по улице Героев Хасана в сторону центра города, на перекрестке в него врезалась «Газель». На место выехали все оперативные службы, включая МЧС, скорую и полицию. Обстоятельства ДТП выясняются. По предварительным данным, водитель грузовика был пьян.

6 декабря также произошла авария с участием общественного транспорта также в Астрахани. Там в перевернувшемся на трассе автобусе пострадали 14 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.