Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В центре Саратова мини-экскаватор раздавил прохожую

Пожилая женщина скончалась.
Пожилая женщина скончалась.

САРАТОВ, 12 февраля, ФедералПресс. Бобкэт, расчищающий от снега улицы, совершил наезд на пожилую женщину.

Полиция проводит проверку обстоятельств смертельного ДТП в центре Саратова. Жертвой аварии стала 81-летняя пенсионерка — на нее наехала дорожная техника, чистящая снег.

Инцидент произошел сегодня утром, 12 февраля, в одном из дворов на пересечении улиц Вавилова и Железнодорожная, сообщает «chpsaratov.ru». Судя по фотографиям, наезд был совершен на тротуаре. По предварительным данным, бобкэт наняло ТСЖ. В настоящее время на месте работают все необходимые спецслужбы, обстоятельства произошедшего выясняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на трассе Вавож – Нылга произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. Водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой-Грантой» под управлением 50-летнего мужчины. Травмы получили пять человек: сам виновник аварии, его пассажир, а также водитель водитель второго автомобиля и его пассажиры, среди которых ребенок.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.