Top.Mail.Ru
Промышленность
Пермский край
0

ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ признан лучшей нефтегазодобывающей организацией группы ЛУКОЙЛ

ПЕРМЬ, 21 июля, РИА ФедералПресс. ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ в восьмой раз признан лучшей нефтегазодобывающей организацией Группы ЛУКОЙЛ. Награду по итогам работы в 2015 году генеральному директору Олегу Третьякову вручил президент компании Вагит Алекперов.

Победителем в номинации «Нефтегазопереработка и нефтехимия» стал румынский ПЕТРОТЕЛ-ЛУКОЙЛ, в номинации «Нефтепродуктообеспечение среди российских организаций» – «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», а среди зарубежных – «ЛУКОЙЛ-Молдова». Достойно представили Прикамье и работники ЛУКОЙЛа. Оператор товарный Ольга Мерзлякова из цеха добычи нефти и газа № 1 получила звание «Лучший работник Группы ЛУКОЙЛ». Вместе с ней награды вручили еще 62 лукойловцам, среди которых ведущий бухгалтер «ЛУКОЙЛ-УРЦ Пермь» Елена Степанова, оператор товарный «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Алексей Тихонов и начальник отдела операций с имуществом и инвестиционного планирования «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» Владимир Омуралиев.

«Я бы хотел поблагодарить руководство компании за высокую оценку труда всего коллектива лукойловцев Прикамья. А индивидуальные награды работников предприятия только подчеркивают профессионализм и единство нашей команды», – отметил Олег Третьяков, представитель президента компании ЛУКОЙЛ в Пермском крае.

 

Фото: ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.