Top.Mail.Ru
Промышленность
Пермский край
0

«КНАУФ» выводит производство в Кунгуре на полную мощность

КНАУФ рассматриваем возможность введения на производстве четвертой смены
КНАУФ рассматриваем возможность введения на производстве четвертой смены

ПЕРМЬ, 2 июля, ФедералПресс. Губернатор Прикамья Максим Решетников в рамках рабочей поездки в Кунгур посетил компанию «КНАУФ ГИПС КУНГУР».

Глава региона ознакомился с производством КНАУФ-листов, гипсоплит и металлопрофиля. На встрече с генеральным управляющим компании «КНАУФ Восточная Европа и СНГ» Янисом Краулисом обсудил перспективы развития компании в Кунгуре.

«Традиционно краевые власти готовы предоставлять налоговые льготы, способствовать развитию инфраструктуры и решению оперативных вопросов. Сегодня, например, мы обсуждали вопрос по капитальному ремонту дороги, которой в том числе пользуется компания «КНАУФ», – прокомментировал Максим Решетников. В случае решения «КНАУФ» создать новое производство, региональные власти готовы поддержать предприятие в инфраструктурных вопросах.

«В настоящий момент мы рассматриваем возможность введения на производстве четвертой смены», – отметил господин Краулис. В этом случае производство выйдет на максимальную мощность.

Фото: permkrai.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.